Küchen hof
Статьи
Кухни с фотопечатью на фасадах

Кухни с фотопечатью на фасадах

Кухни с фотопечатью на фасадах

Кухни с фотопечатью на фасадах

Несмотря на огромное разнообразие вариантов декора, кухни зачастую мало чем отличается от стандартного оформления. В обустройстве нет «изюминки», которая выделяла бы их среди других кухонных пространств. Чтобы исправить эту ситуацию, рекомендуется купить или заказать кухню с фотопечатью на фасадах.

На поверхностях может быть нарисована любая композиция: дикие животные, красивые пейзажи природы и даже города. Именно фотопечать поможет воплотить в жизнь все самые смелые фантазии.

Фотопечать можно нанести на самые разные предметы кухни МДФ, вплоть до фартуков и натяжных потолков. Но, наиболее красиво они смотрятся именно на фасадах.


Преимущества фотопечати на фасадах

Безусловно, использование фотопечати позволит сделать кухню классика более уникальной. Данный вариант декора считается одним из самых универсальных, так как при его использовании нет необходимости следовать определенным правилам относительно цветовой гаммы. Основными плюсами фотопечатей на фасадах являются:

  • Фотопечать сможет украсить даже самые небольшие кухни модерн. При оформлении данным видом декора будет казаться, что пространство увеличилось в размерах.

  • Фотопечать привлекает к себе наибольшее внимание, что позволяет не задумываться о дополнительных элементах декора. Достаточно просто выбрать простые формы и подходящие цвета элементов для кухни лофт.

  • Использование фотопечати позволит сделать кухню кантри по-настоящему уникальной. Выбор изображения практически не имеет никаких границ.

Владельцам квартир остается только сделать осознанный выбор. Из-за большого количества выбрать понравившийся узор или рисунок для кухни неоклассика весьма непросто.

Это важно! Если самостоятельно выбрать рисунок для фасада не удается, следует обратиться к специалистам. Дизайнеры всегда найдут правильный орнамент, который с годами не надоест и останется актуальным на многие годы.


Как ухаживать за фасадами с фотопечатью

Фотопечать – это, несомненно, сложная поверхность. Уход за ней подразумевает использование специальных средств. Строго запрещено:

  • Использование едких и абразивных веществ;

  • Нанесение на фасады большого количества влаги;

  • Тепловое воздействие нагревательных приборов.

Если используемый фасад покрыт защитной пленкой, то достаточно просто протирать его мягкой губкой или салфеткой. Аккуратность стоит проявить при уходе за рифлеными поверхностями. В случае если в углубления попали загрязнения, не стоит пытаться вынуть их острым предметом. Можно повредить рисунок, и фотопечать потеряет свой прежний вид.

Кухни на заказ от производителя «Кухонный Двор» – это качественная мебель, изящные формы, лояльные цены, возможность изготовить гарнитур с фотопечатью на заказ, полный комплекс услуг.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: