Küchen hof
Статьи
Кухни в скандинавском стиле ИКЕА

Кухни в скандинавском стиле ИКЕА

Кухни в скандинавском стиле ИКЕА

Кухни в скандинавском стиле ИКЕА

Скандинавские кухни отличаются многофункциональностью, оригинальным дизайном, природной цветовой палитрой и грамотной подачей освещения. Для них характерна строгость форм, использование натуральных материалов, эргономичность.


Основные преимущества скандинавских кухонь

Эстетичность. Кухонные комплекты такого типа выглядят очень привлекательно. Довольно часто их декорируют стеклянными вставками, резьбой, рамками.

Широкий ассортимент. Производители предлагают угловые, прямые, П-образные, островные и полуостровные версии в стиле сканди.

Высокое качество. Для производства продукции применяется массив бука, дуба, ясеня или качественный МДФ.


Основные принципы оформления скандинавских кухонь

Как уже было сказано выше, кухни ИКЕА отличаются простотой форм и сдержанностью расцветок. Интерьер, в котором будет находиться подобный гарнитур должен соответствовать особенностям стиля.

Наиболее гармонично скандинавская мебель смотрится в пространствах с хорошим уровнем дневного освещения. Дополнительными источниками света могут служить лампы на пружинах, точечные светильники и светодиодные ленты.

Стены в помещении должны быть однотонными. При этом наиболее выигрышно смотрятся поверхности молочного, светло-серого, бледно-розового, кремового цвета.

При выборе отделки для пола предпочтение следует отдать материалам из дерева, а от линолеума или ламината лучше отказаться. Дополнят интерьер небольшие тканые коврики на полу.


Где приобрести скандинавские кухни в Астане?

Купить скандинавские кухни из массива дуба, бука, ясеня или качественного МДФ предлагает компания «Кухонный двор». Здесь представлены версии разных форм и расцветок.

У нас вы сможете купить не только готовое решение, но заказать дизайн-проект по индивидуальным замерам. При этому будут учтены все ваши пожелания относительно наполнения, планировки и декора.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: